Стабилизатор напряжения Full Energy FVR2000F 2 кВА / 1200 Вт
Фото 4 |
Full Energy FVR2000F 2 кВА / 1200 Вт
2 кВА / 1200 Вт5 кВА / 3000 Вт
низкий КПД
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1200 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:90 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Full Energy FVR2000F 2 кВА / 1200 Вт
Все цены 14 →Стабилизатор Full Energy fvr2000f 2000va (fvr2000f) | 1 854 грн. |
Стабилизатор Full Energy FVR2000F 2000VA (FVR2000F) | 1 675 грн. |
Стабілізатор Full Energy FVR2000F 2000VA (FVR2000F) | 1 880 грн. |
Full Energy Стабілізатор Full Energy FVR2000F 2000VA (FVR2000F) | 1 880 грн. |
Стабілізатор Full Energy FVR2000F 2000VA (FVR2000F) | 1 720 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Full Energy FVR2000F
Цены на Full Energy FVR2000F |
---|---|---|---|---|
Full Energy FVR2000F 2 кВА / 1200 Вт | от 1 675 грн. | 14 предложений | ||
Full Energy FVR5000F 5 кВА / 3000 Вт | от 3 372 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →