Бойлер GALANTA WDG 50 DRY SLIM (72267WDG)
GALANTA WDG 50 DRY SLIM |
|
Доступный электрический накопительный 50-литровый водонагреватель с электромеханическим управлением. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для бытового использования. Имеет проверенную временем традиционную конструкцию с двумя т.н. «сухими» трубчатыми электрическими нагревателями. Греющий элемент в них размещается в специальным стальном кожухе и не контактирует напрямую с водой, что значительно увеличивает его срок службы, одновременно уменьшая количество накипи.
Предназначен для вертикального настенного монтажа, благодаря уменьшенной глубине (38 см) подойдет для установки в помещениях с ограниченным свободным пространством. Общая мощность ТЭНов накопительного бойлера GALANTA WDG 50 DRY SLIM составляет 1600 Вт и этого достаточно для того, чтобы обеспечить горячей водой небольшую семью, состоящую из одного-двух человек. Эффективная теплоизоляция из вспененного пенополиуретана минимизирует тепловые потери и уменьшает расход электроэнергии. Поверхность прочного внутреннего стального бака покрыта термостойким стеклокерамическим покрытием. Для дополнительной защиты от коррозии используется магниевый анод. Есть простой и наглядный биметаллический термометр, защита от перегрева и избыточного давления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GALANTA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GALANTA.
Купить GALANTA WDG 50 DRY SLIM
Водонагрівач Galanta DRY 50 Slim, сухий Тен 2x800 Вт (72267WDG) 1044637 | 7 425 грн. |
Бойлер GALANTA DRY SLIM 50 | 7 070 грн. |
Водонагрівач Galanta DRY 50 Slim, сухий Тен 2x800 Вт (72267WDG) | 7 425 грн. |
GALANTA DRY SLIM 50 л 2x0,8 кВт, СУХ.тен. 72267WDG | 7 480 грн. |
Модификации GALANTA WDG 50 DRY SLIM
Цены на GALANTA WDG 50 DRY SLIM |
---|---|---|---|---|
GALANTA WDG 30 DRY SLIM | от 4 970 грн. | 6 предложений | ||
GALANTA WDG 50 DRY SLIM | от 7 070 грн. | 4 предложения | ||
GALANTA WDG DRY SLIM 80 1.6K | от 7 990 грн. | 2 предложения | ||
GALANTA WDG 80 DRY SLIM 2K | от 8 325 грн. | 2 предложения |