Блок питания Gamemax SFX ATX-300W SFX
Gamemax SFX ATX-300W SFX 300 Вт 24+8 (4+4) pin 400 Вт 24+4 pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax SFX ATX-300W SFX
Все цены 13 →Блок питания GameMax GS-300 ATX-300 SFX | 647 грн. |
Блок живлення GameMax ATX-300 SFX | 649 грн. |
GameMax ATX-300 SFX 300W | 647 грн. |
GAMEMAX ATX-300 SFX | 628 грн. |
GameMax ATX-300 SFX | 647 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Gamemax SFX
Цены на Gamemax SFX |
---|---|---|---|---|
Gamemax SFX ATX-300W SFX | от 628 грн. | 13 предложений | ||
Gamemax SFX ATX-400W SFX | от 803 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →