Блок питания Gamemax GP White GP-650 White
Фото 7 |
Gamemax GP White GP-650 White |
|
Этот блок питания позволит превратить простой компьютер в современную игровую систему. Мощность на уровне 650 Вт и наличие сразу двух разъемов PCIe 6+2 pin позволяют использовать в ПК ультрасовременный видеоускоритель с технологией AMD CrossFireX или Nvidia SLI, чтобы пользователь смог развлекаться прохождением новейших компьютерных игр. Всю нагрузку на мощность можно снять через общую шину 12 В, позволяя аппаратным ресурсам работать без дефицита производительности.
Компьютерный блок питания Gamemax GP White GP-650 позволяет заметно улучшить эксплуатационные характеристики системного блока. В этом блоке задействован малошумный вентилятор с интеллектуальной системой настройки скорости вращения лопастей. Теперь гул кулера не будет отвлекать пользователя от работы с ПК. Источник электропитания создан в полном соответствии с современными требованиями к энергоэффективности. Модель функционирует по стандартам 80+ Bronze. С таким блоком питания компьютер станет максимально экономичным в плане расхода электроэнергии. При этом устройство принадлежит к недорогому сегменту, что позволяет заметно сэкономить на сборке игровой компьютерной системы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax GP White GP-650 White
Все цены 22 →GAMEMAX GP-650 650W (GP-650) White GP-650-White | 1 977 грн. |
Блок живлення GameMax GP-650-White | 1 978 грн. |
Блок питания GameMax GP-650-White | 1 978 грн. |
Блок питания GameMax GP-650-White | 1 977 грн. |
GAMEMAX GP-650-White | 1 918 грн. |
Модификации Gamemax GP White
Цены на Gamemax GP White |
---|---|---|---|---|
Gamemax GP White GP-450 White | от 1 536 грн. | 1 предложение | ||
Gamemax GP White GP-550 White | от 1 670 грн. | 26 предложений | ||
Gamemax GP White GP-650 White | от 1 876 грн. | 23 предложения |