Блок питания Gamemax RGB Smart Series RGB-750
Видео 1Фото 11 |
Gamemax RGB Smart Series RGB-750 |
|
Надежный блок питания, который обеспечивает надежное и безопасное электроснабжение компьютерных комплектующих. Высокое качество устройства подкреплено сертификатом 80+ Gold. Эта модель отличается наличием собственной подсветки, которая к тому же может работать с применением множества RGB-эффектов. Для настройки или отключения подсветки предусмотрена специальная кнопка на корпусе устройства.
Дополнительно реализовано модульное подключение проводов — длинная проводка с возможностью отключения лишних линий дает возможность удобно и аккуратно смонтировать систему электроснабжения. Блок питания Gamemax RGB Smart Series RGB-750 позволяет обслуживать комплектующие продвинутого класса. В таком блоке есть сразу четыре разъема PCI со схемой подключения 6+2 pin. Компьютер можно будет оснастить высокопроизводительной игровой графикой. Дополнительно предусмотрено два отдельных разъема CPU с подключением 4+4 pin. Подобному блоку питания можно доверить электроснабжение даже мощной вычислительной станции. Высококачественная компонентная база позволяет надежно и бесперебойно работать на протяжении многих лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax RGB Smart Series RGB-750
Все цены 64 →GAMEMAX RGB PRO 750W (RGB-750 PRO) Black RGB-750 PRO | 3 454 грн. |
Блок живлення GameMax RGB-750 Rainbow 750W (RGB-750) | 3 424 грн. |
Блок питания GameMax RGB-750 Rainbow 750W (RGB-750) | 3 424 грн. |
Блок питания Gamemax 750w (rgb-750 pro) | 3 566 грн. |
Блок живлення Gamemax RGB-750 Rainbow 750W (RGB-750) RGB-750 Rainbow 750W | 3 258 грн. |
2 0 2 1 |
Упаковка, зовнішній вигляд, модульні кабеля, підсвітка RGB. Тільки встановив тріщить ужасно, напевно вентилятор. Буду вертати. Китай є китай. рекомендую не покупать |
Хороший БП с подсветкой,тихий,хорошо роботает,выдает заявленную мощьность на все 101% Воняет жёстким китаем( пользуюсь Gamemax RGB-550 неделю рекомендую купить обязательно |
Модификации Gamemax RGB Smart Series
Цены на Gamemax RGB Smart Series |
---|---|---|---|---|
Gamemax RGB Smart Series RGB-750 | от 3 123 грн. | 64 предложения | ||
Gamemax RGB Smart Series RGB-850 | от 3 299 грн. | 44 предложения | ||
Gamemax RGB Smart Series RGB-1050 PRO | от 4 273 грн. | 31 предложение |