Блок питания Gamemax VP Gamer Modular VP-600-RGB-M
Фото 11 |
Gamemax VP Gamer Modular VP-600-RGB-M |
|
Недорогой компьютерный блок питания для игровых сборок средней мощности, оснащенный простой системой подсветки, модульными кабелями и полупассивной системой охлаждения. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для питания многоцелевых домашних ПК и бюджетных игровых систем, оснащенных видеокартами с типичным энергопотреблением до 200 Вт. Основой Gamemax VP-600 является надежная аппаратная платформа с традиционной схемотехникой, основанной на принципе групповой стабилизации напряжений.
Эта платформа обеспечивает стабильное электроснабжение компонентов вашей системы. Блок питания обладает сертификатом 80+, что гарантирует высокую эффективность и экономию электроэнергии. Даже при нагрузке до 480 Вт из доступных 600 Вт, блок питания остается надежным и стабильным. Для эффективного охлаждения блока питания установлен управляемый 120 мм вентилятор с широкой крыльчаткой специального профиля.
Этот вентилятор работает на удивление тихо, особенно при нагрузке не выше 80%. Двойной разъем PCI-E 8 pin позволяет качественно запитать сразу две видеокарты. Кроме того, Gamemax VP Gamer Modular обладает улучшенной системой защиты, включая защиту от перегрузок, короткого замыкания и перенапряжения. В целях экономии встроенная система подсветки реализована на базовом уровне и не поддерживает популярные системы синхронизации подсветки от Asus, MSI и Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax VP Gamer Modular VP-600-RGB-M
Все цены 43 →GAMEMAX VP-600-M RGB 600W (VP-600-M-RGB) VP-600-M-RGB | 1 907 грн. |
Блок живлення GameMax VP-600-M-RGB | 1 908 грн. |
Блок питания GameMax VP-600-M-RGB | 1 908 грн. |
Блок питания GameMax vp-600-m-rgb 600w, 12cm fan, 80 Plus, 2x6+2pin, Activ | 2 080 грн. |
Блок живлення Gamemax 600W (VP-600-M-RGB) | 2 076 грн. |
Процессор Ryzen 5-4500
Башня DeepCool gama Gammaxx 300
1-sdd 1-hdd
оперативной памяти 2х8 3200
Модификации Gamemax VP Gamer Modular
Цены на Gamemax VP Gamer Modular |
---|---|---|---|---|
Gamemax VP Gamer Modular VP-500-RGB-M | от 1 499 грн. | 32 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-600-RGB-M | от 1 825 грн. | 43 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-700-RGB-M | от 1 911 грн. | 32 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-800-RGB-M | от 2 049 грн. | 37 предложений |