Охотничий нож Ganzo G8012V2-OR
Видео 6Фото 10 |
Ganzo G8012V2-OR |
|
Ножны ножа оснащены стропорезом, точилкой для подводки клинка и огнивом. Люминесцентные насечки на рукоятке. Массивное лезвие.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo G8012V2-OR
Все цены 22 →Нож Ganzo оранжевый G8012V2-OR | 1 510 грн. |
Ganzo G8012V2-OR Orange з паракордом | 1 510 грн. |
Нож Ganzo G8012V2-OR помаранчевий (G8012V2-OR) з паракордом | 1 510 грн. |
Нож Ganzo G8012V2-OR оранжевый | 1 510 грн. |
Ніж Ganzo G8012V2-OR помаранчевий G8012V2-OR з паракордом | 1 510 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →