Охотничий нож Ganzo G806-BK
Видео 11Фото 5 |
Ganzo G806-BK |
|
Нож с фиксированным лезвием торговой марки Ganzo — это решение среднего ценового сегмента, которое способно заинтересовать охотников, рыболовов, туристов и ценителей активного отдыха. Модель получила универсальный клинок с профилем drop-point, в связи с чем одинаково уверенно справляется с режущими и колющими движениями. Эргономичная ручка выполнена из термопластичной резины, поэтому стабильно фиксируется в ладони и отчасти поглощает ударные воздействия, повышая комфорт в процессе эксплуатации.
Нож Ganzo G806-BK оснащен лезвием из стали 8CR14 — это прочный сплав с высоким содержанием хрома и углерода, который имеет твердость в 56 единиц по шкале HRC. Заявлено, что материал не боится коррозии, имеет высокую износостойкость, хорошо держит заточку. Сам клинок с толщиной обуха в 2.3 мм неплохо справляется с обтесыванием веток, перерезкой веревок и другими операциями. В комплект поставки для удобной и безопасной переноски включены ножны из полипропилена. На рукоятке есть отверстие для темляка. Весит изделие всего 89 грамм при общей длине в 217 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Купить Ganzo G806-BK
Все цены 24 →Нож с ножнами Ganzo черный G806-BK | 590 грн. |
Ganzo G806-BK з піхвами Black | 590 грн. |
Нож Ganzo G806-BK | 590 грн. |
Ніж Ganzo G806-BK чорний з ножнами | 590 грн. |
Ніж Ganzo G806-BK чорний з ножнами | 590 грн. |
- колір
- зведення - розмір - ергономіка - надто проста сталь Alexander Andreyanov: пользуюсь Ganzo G806-OR более года |
Зведення досить тоненьке, що дозволяє непогано працювати по продуктах, але і в той же час можна побатонити, та постругати гілки.
5см діаметром суху гілку за допомогою цього ножа і другої гілки перебито швидко і без пошкоджень для ріжучої крайки.
Так, сталь проста і пластична, її можна підправити майже будь чим, але все ж хотілося б щось трошки більш різуче.
За свої гроші він реально може поконкурувати з морою у різі.