Походный нож Ganzo FH41
Видео 37Фото 15 |
Ganzo FH41 |
|
Относящийся к среднему ценовому сегменту складной нож бренда Ganzo представляет фирменную линейку Firebird. Она объединяет небольшие (вес 101 грамм и длина лезвия 88 мм), практичные модели для повседневного ношения. Изделие весьма универсально, так что подойдет для туристических целей, может использоваться в быту и т.д. Удобство и безопасность в эксплуатации подкрепляет механизм liner lock, обеспечивающий блокировку лезвия и защиту от случайного закрывания.
Открывать нож Ganzo FH41 одной рукой позволит флиппер — стальной выступ для большого пальца. Клинок с гладкой режущей кромкой выполнен из обогащенной хромом стали марки D2. Этот металл не боится коррозии, должен долго удерживать заточку даже при частой обработке твердых материалов вроде дерева. Также клинок не подвержен деформации, ведь характеризуется отличной твердостью (60 единиц по шкале HRC) и имеет солидную толщину в обухе в 3.5 мм. Рукоятка модели выполнена в минималистичном дизайне и предусматривает однотонные накладки из стеклопластика. Для лучшего прямого хвата здесь имеется подпальцевая выемка. Кроме того предусмотрена карманная клипса и отверстие для продевания темляка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Купить Ganzo FH41
Все цены 145 →Нож Firebird by Ganzo FH41-BK | 1 440 грн. |
Нож Нож складной Firebird FH41-GY | 1 440 грн. |
Firebird FH41-BK Чорний | 1 440 грн. |
Ніж складаний Firebird FH41-GY | 1 440 грн. |
Ніж складний Firebird FH41S-BK | 1 350 грн. |