Лампочка Gauss LED ELEMENTARY G45 12W 3000K E27 53212
Фото 6 | Товар устарел Тип: светодиодная; Цоколь: Е27 (обычный); Колба: матовая; Напряжение: 230 В; Потребление (Вт): 12; Аналог ЛОН (Вт): 95; Световой поток (лм): 880; Цветовая температура (К): 3000; Заявленная продолжительность работы (ч): 25000; |
Gauss LED ELEMENTARY G45 12W 3000K E27 53212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED ELEMENTARY G45 12W 3000K E27 53212
Цены на Gauss LED ELEMENTARY G45 12W 3000K E27 53212 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED ELEMENTARY G45 10W 4100K E27 53220 | от 66 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED Elementary G45 7W 4100K E27 53227T 3pcs | от 114 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY G45 8W 2700K E27 53218 | от 42 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY G45 8W 4100K E27 53228 | от 42 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY G45 10W 3000K E27 53210 | от 66 грн. | 1 предложение |