Умывальник Ravak Balance 800 800 мм (XJX01280000)
Фото 4 |
Ravak Balance 800 |
|
Гарантия от производителя: 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Balance 800 800 мм
Все цены 6 →Умивальник врізний RAVAK Balance на стільницю 800x465x30мм прямокутний біл | 9 245 грн. |
Раковина Ravak Balance 800 80 см (XJX01280000) XJX01280000 | 10 191 грн. |
Ravak Ravak Раковина BALANCE 800, 80х46, 5х30 см - XJX01280000 | 7 812 грн. |
Керамический умывальник Ravak Balance 800 белый XJX01280000 | 9 245 грн. |
Раковина RAVAK Balance 800 XJX01280000 біла | 10 191 грн. |
Умивальник врізний RAVAK Balance на стільницю 800x465x30мм прямокутний біл | 9 245 грн. |
Модификации Ravak Balance 800
Цены на Ravak Balance 800 |
---|---|---|---|---|
Ravak Balance 500 500 мм | от 6 700 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Balance 600 600 мм | от 7 707 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Balance 800 800 мм | от 7 812 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →