Унитаз Geberit AquaClean Mera 146.204.11.1
Видео 2Фото 10 |
Geberit AquaClean Mera 146.204.11.1 |
|
5 ступеней регулировки выдвижения форсунки для омывания и напора струи. Диапазон настройки температуры воды от 5 до 40 °C. Форсунка для омывания с двумя соплами и динамической аэрацией струи. Есть мобильное приложение для дистанционного управления
Необходимо подключение к сети 220 В
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit AquaClean Mera 146.204.11.1
Унітаз-біде GEBERIT AquaClean Mera Classic (Без підсвічування) білий «Alpi | 183 695 грн. |
Унітаз-біде GEBERIT AquaClean Mera Classic (Без підсвічування) білий Alpin | 167 162 грн. |
Підвісний унітаз-біде Geberit AquaClean Mera Classic: Альпійський білий (1 | 183 695 грн. |
Унітаз-біде GEBERIT AquaClean Mera Classic (без підсвітки) білий "Alpine" | 183 695 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности унитаза Geberit AquaClean Mera 146204111:
- Система очистки воздуха: угольный фильтр
- Функция энергосбережения
- Функция удаления известкового налета
- Автоматическая очистка форсунки до и после омывания
- Пульт дистанционного управления с магнитным настенным держателем
- Проточный водонагреватель для подогрева воды
- Датчик присутствия пользователя
- Регулировка температуры сушки феном
- Регулировка режима работы вкл./выкл./режим экономии энергии
- Система TurboFlush обеспечивает почти бесшумный эффект водоворота, который создает всего одна струя воды
РекомендуемСравнить в таблице →