Унитаз Geberit Selnova Square 500.275.01.1
Фото 4 |
Geberit Selnova Square 500.275.01.1 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Square 500.275.01.1
Все цены 12 →Унітаз підвісний Geberit Selnova Square без обідка 500.275.01.1 з сидінням | 6 882 грн. |
Унітаз підвісний Rimfree (безободковий) Geberit Selnova Square з сидінням | 5 900 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий GEBERIT Selnova Square без сидіння 500 | 4 488 грн. |
Geberit Geberit SelNova Square Rimfree 500.275.01.1 | 4 488 грн. |
Geberit Geberit SELNOVA Square унітаз підвісний, лійкоподібний, Rimfree - | 3 410 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →