Фен Gemei GM-1958
Фото 5 |
Gemei GM-1958 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1958
Все цены 22 →Професійна плойка-гофре із термостійкого пластику Gemei GM-1958GE | 445 грн. |
Стайлер Для Волосся 3 В 1 Geemy Gm 1958 | 499 грн. |
Стайлер Для Волосся 3 В 1 Progemei Gm 1958 | 499 грн. |
Стайлер Для Волосся 3 В 1 Gemei Gm 1958 | 449 грн. |
Мультистайлер 3 в 1 Gemei GM-1958 гофре, праска, плойка | 594 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →