Фен Gemei GM-1771
Gemei GM-1771 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1771
Все цены 12 →Gemei GM-1771 33239 | 519 грн. |
Gemei GM-1771 | 550 грн. |
Фен для волосся Gemei GM-1771, Box | 560 грн. |
Фен для волосся GM-1771/2100 Вт | 558 грн. |
Фен для сушіння укладання волосся Gemei GM-1771 електрофен з концентраторо | 627 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →