Фен Gemei GM-2961
Видео 1Фото 4 |
Gemei GM-2961 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-2961
Все цены 34 →Gemei GM-2961 33409 | 359 грн. |
Gemei GM-2961 | 299 грн. |
Випрямляч та локон 2в1 Gemei GM 2961 | 560 грн. |
Праска-плойка гофре для волосся Gemei GM-2961 | 391 грн. |
Професійна праска плойка випрямляч для укладання волосся з керамічним покр | 409 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →