Плойка Gemei GM-2932
Фото 5 |
Gemei GM-2932 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-2932
Все цены 17 →Gemei GM 2932 33245 | 539 грн. |
Керамічна Плойка п'ять хвиль для завивки волосся Geemy Gm-2932 | 606 грн. |
Плойка для волосся Gemei GM 2932 | 649 грн. |
Плойка для волосся керамічна Geemy GM-2932 5 хвиль 45 Вт, стайлер для зави | 699 грн. |
Професійна потрійна плойка щипці для волосся Gemei Gm-2932 | 645 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →