от 4 640 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 153 мм, глубина 160 мм
от 585 грн.лейка: 101 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 8 500 грн.смесители: для умывальника, для душа, душевой гарнитур, стойка, Испания
от 6 300 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 260 мм, глубина 156 мм, каскадный излив, Испания, гарантия 5 лет
от 415 грн.лейка: 102 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 7 900 грн.смесители: для умывальника, для ванны и душа, Испания
от 5 600 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 262 мм, глубина 160 мм
от 3 375 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Испания, гарантия 5 лет
от 2 000 грн.душевой гарнитур, лейка: 101 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа
от 9 700 грн.смесители: для умывальника, для ванны и душа, душевой гарнитур, стойка, Испания
от 3 750 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 66 мм, глубина 144 мм, каскадный излив
от 2 150 грн.душевой гарнитур, лейка: 102 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), шланг, крепление ручного душа
от 32 666 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, напольный, струя: высота 890 мм, глубина 271 мм, наклон 5 °, Испания, гарантия 5 лет
от 5 850 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 260 мм, глубина 156 мм, каскадный излив
от 3 640 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 173 мм
от 7 900 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 101 мм, режимов 3, верхний душ: 220 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа