Набор смесителей Genebre Kenjo 04KED17
Genebre Kenjo 04KED17 |
|
Диаметр ручного душа: 101 мм. Длина шланга: 170 см. Высота стойки: 662 мм. Ручной душ с 3 режимами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo 04KED17
Все цены 8 →Набір змішувачів для душа Genebre Kenjo (04KED17) 04KED17 | 17 228 грн. |
Набір для душу зі штангою GENEBRE Kenjo (04KED17) 04KED17 | 15 505 грн. |
Набор для душа со штангой GENEBRE Kenjo 04KED17 | 14 299 грн. |
Набір для душа зі штангою GENEBRE Kenjo 04KED17 (163745+10013560+631102645 | 14 299 грн. |
Набор для душа со штангой GENEBRE Kenjo 04KED17 163745+10013560+6311026456 | 8 500 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →