Набор смесителей Genebre Tau 04TA1D17RO
Genebre Tau 04TA1D17RO |
|
Диаметр ручного душа: 120 мм. Длина шланга: 170 см. Высота стойки: 695 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau 04TA1D17RO
Все цены 9 →Набір для душа зі штангою GENEBRE Tau 04TA1D17RO | 12 896 грн. |
Набір змішувачів для душа Genebre Tau (04TA1D17RO) 04TA1D17RO | 14 329 грн. |
Набір для душу зі штангою GENEBRE Tau (04TA1D17RO) 04TA1D17RO | 12 896 грн. |
Набор для душа со штангой GENEBRE Tau 04TA1D17RO | 11 893 грн. |
Набор для душа со штангой GENEBRE Tau 04TA1D17RO | 11 893 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →