Набор смесителей Genebre Ge2 04GE2V17RO
Фото 3 |
Genebre Ge2 04GE2V17RO |
|
Диаметр ручного душа: 70 мм. Длина шланга: 170 см. Высота стойки: 695 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Ge2 04GE2V17RO
Все цены 9 →Набір для ванни зі штангою GENEBRE Ge2 04GE2V17RO | 8 753 грн. |
Набір змішувачів для ванни Genebre Ge2 (04GE2V17RO) 04GE2V17RO | 9 726 грн. |
Набір для ванни зі штангою GENEBRE Ge2 (04GE2V17RO) 04GE2V17RO | 8 753 грн. |
Набор для ванны со штангой GENEBRE Ge2 04GE2V17RO | 8 072 грн. |
Набір для ванни зі штангою GENEBRE Ge2 04GE2V17RO | 8 073 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →