Набор смесителей Genebre Tau 04TA1V17RO
Genebre Tau 04TA1V17RO |
|
Диаметр ручного душа: 120 мм. Длина шланга: 170 см. Высота стойки: 695 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau 04TA1V17RO
Все цены 9 →Набір для ванни зі штангою GENEBRE Tau 04TA1V17RO | 13 349 грн. |
Набір змішувачів для ванни Genebre Tau (04TA1V17RO) 04TA1V17RO | 14 832 грн. |
Набір для ванни зі штангою GENEBRE Tau (04TA1V17RO) 04TA1V17RO | 13 349 грн. |
Набор для ванны со штангой GENEBRE Tau 04TA1V17RO | 12 311 грн. |
Набор для ванны со штангой GENEBRE Tau 04TA1V17RO | 12 311 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →