Набор смесителей Genebre Tau2 03TA2-shower
Фото 3 |
Genebre Tau2 03TA2-shower |
|
Диаметр ручного душа: 65 мм. Длина шланга: 170 см. Ручной душ с 1 режимом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau2 03TA2-shower
Все цены 8 →Набір змішувачів для душу без штанги GENEBRE Tau2 03TA2-shower | 10 670 грн. |
Набір змішувачів для душу без штанги GENEBRE Tau2 03TA2-shower (6513529456 | 10 670 грн. |
Набір Змішувачів для душа GENEBRE Tau2 03TA2-shower | 9 840 грн. |
Набір змішувачів для душу без штанги GENEBRE Tau2 03TA2-shower (6513529456 | 9 840 грн. |
Набор смесителей для душа без штанги GENEBRE Tau2 03TA2-shower 65135294566 | 6 000 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →