Летняя шина General Grabber GT Plus 235/50 R18 101Y
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
General Grabber GT Plus 235/50 R18 101Y 235/50 R18 97 V 235/50 R18 101 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Grabber GT Plus 235/50 R18 101Y
General Tire Grabber GT Plus 235/50 R18 101Y | 7 636 грн. |
Шини General Tire Grabber GT Plus 235/50 ZR18 101Y XL | 6 020 грн. |
General Grabber GT Plus 235/50 R18 101Y XL 449025 | 6 144 грн. |
General Grabber GT Plus 235/50 R18 101Y XL | 6 570 грн. |
Видеообзоры
Модификации General Grabber GT Plus 235/50 R18 101Y
Цены на General Grabber GT Plus 235/50 R18 101Y |
---|---|---|---|---|
General Grabber GT Plus 235/50 R18 97V | от 3 659 грн. | 34 предложения | ||
General Grabber GT Plus 235/50 R18 101Y | от 6 020 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →