Зимняя шина General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V 235/60 R18 107 H 235/60 R18 107 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V
General Tire Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V | 9 062 грн. |
Шини General Tire Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V XL | 7 339 грн. |
General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V XL FR 4509700000 | 6 989 грн. |
General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V XL FR | 7 473 грн. |
Видеообзоры
Модификации General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V
Цены на General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V |
---|---|---|---|---|
General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H | от 4 271 грн. | 29 предложений | ||
General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V | от 6 989 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →