Зимняя шина General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H 235/60 R18 107 H 235/60 R18 107 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H
Все цены 29 →Шина General Tire Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H XL FR | 4 571 грн. |
General Tire Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H XL FR | 4 427 грн. |
General Tire Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H XL FR | 4 510 грн. |
General Tire Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H | 4 932 грн. |
General Snow Grabber Plus (235/60R18 107H) | 4 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H
Цены на General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H |
---|---|---|---|---|
General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107H | от 4 289 грн. | 29 предложений | ||
General Snow Grabber Plus 235/60 R18 107V | от 6 989 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →