Струны Gibson SAG-CPB12
Gibson SAG-CPB12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gibson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gibson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gibson SAG-CPB12
Струна для гітар Струни для акустичних гітар Gibson SAG-CPB12 Coated Phosp | 560 грн. |
Струна для гитар Струны для акустических гитар Gibson SAG-CPB12 Coated Pho | 560 грн. |
Струни для акустичних гітар GIBSON SAG-CPB12 COATED PHOSPHOR BRONZE ACOUST | 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →