Струны Gibson SAG-CBRW13
Gibson SAG-CBRW13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gibson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gibson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gibson SAG-CBRW13
Струна для гітар Струни для акустичних гітар Gibson SAG-CBRW13 Coated 80/2 | 480 грн. |
Струна для гитар Струны для акустических гитар Gibson SAG-CBRW13 Coated 80 | 480 грн. |
Струни для акустичних гітар GIBSON SAG-CBRW13 COATED 80/20 BRONZE ACOUSTIC | 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →