Струны Gibson SAG-PB12
Gibson SAG-PB12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gibson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gibson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gibson SAG-PB12
Струна для гітар Струни для акустичних гітар Gibson SAG-PB12 Phosphor Bron | 480 грн. |
Струна для гитар Струны для акустических гитар Gibson SAG-PB12 Phosphor Br | 480 грн. |
Струни для акустичних гітар GIBSON SAG-PB12 PHOSPHOR BRONZE ACOUSTIC GUITA | 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →