Струны Gibson SEG-1040ML
Gibson SEG-1040ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gibson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gibson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gibson SEG-1040ML
Струна для гітар Cтруни для електрогітари Gibson SEG-1040ML Flatwires Stai | 720 грн. |
Струна для гитар Cтруны для электрогитары Gibson SEG-1040ML Flatwires Stai | 719 грн. |
Gibson Flat Wires Stainless Steel Flatwound Medium Light (11-51) (SEG-1040 | 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →