Литой диск GMP Italia Atom 10x21/5x112 ET19 DIA66,6
Видео 3Фото 12 | от 15 219 до 23 188 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации GMP Italia Atom 37
Характеристики
GMP Italia Atom 10x21/5x112 ET19 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Atom 10x21/5x112 ET19 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Atom R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 (grey polished) | 16 009 грн. |
Диски GMP Italia Atom 10x21 5x112 ET19 DIA66,6 (grey polished) | 16 376 грн. |
GMP Italia ATOM Anthracite Diamond (R21 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 18 599 грн. |
GMP Italia ATOM (10J x 21 5x112 ET19 DIA66.6) Anthracite Diamond На замовл | 21 028 грн. |
GMP Italia Atom R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 Anthracite Diamond ATOM10211 | 17 427 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие