Литой диск GMP Italia Gunner 10x21/5x112 ET19 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 15 609 до 24 240 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 10x21/5x112 ET19 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 10x21/5x112 ET19 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Gunner 10x21 5x112 ET19 DIA66,6 (black polished) | 16 417 грн. |
GMP Italia GUNNER Glossy Black (R21 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 17 899 грн. |
GMP Italia Gunner (10J x 21 5x112 ET19 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлен | 23 188 грн. |
GMP Italia Gunner Black Glossy R21 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.5 | 22 448 грн. |
GMP Italia Gunner R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 Black Diamond GUNN10211914 | 17 427 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие