Литой диск GMP Italia Titan 10x22/5x130 ET48 DIA71,6
Видео 3Фото 9 | от 16 122 до 29 095 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации GMP Italia Titan 37
Характеристики
GMP Italia Titan 10x22/5x130 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Titan 10x22/5x130 ET48 DIA71,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Titan R22 W10 PCD5x130 ET48 DIA71.6 (black polished | 16 122 грн. |
GMP Italia TITAN Anthracite Diamond (R22 W10.0 PCD5x130 ET48 DIA71.6) | 22 799 грн. |
GMP Italia Titan Black Diamond R22 W10.0 PCD5x130 ET48 DIA71.6 | 29 095 грн. |
GMP Italia TITAN Black Diamond (R22 W10.0 PCD5x130 ET48 DIA71.6) | 23 499 грн. |
GMP Italia TITAN Glossy Black (R22 W10.0 PCD5x130 ET48 DIA71.6) | 22 899 грн. |
GMP Italia TITAN W10 R22 PCD5x130 ET48 DIA71.6 Black Poler | 18 070 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие