Литой диск Tomason TN22 10x22/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 1Фото 7 | от 18 360 до 25 200 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Tomason TN22 17
Характеристики
Tomason TN22 10x22/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN22 10x22/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN22 R22 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 (HBP) 1001216274 | 20 440 грн. |
Tomason TN22 R22 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 HBP | 20 736 грн. |
Tomason TN22 10x22 5x130 ET50 DIA71.6 HBP | 19 448 грн. |
Диски Tomason TN22 10x22 5x130 ET50 DIA71,6 (HBP) | 20 440 грн. |
Tomason TN22 (R22 W10.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) HBP | 20 542 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие