Удилище Golden Catch Desire DSS-662ML (2039227)
Golden Catch Desire DSS-662ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Desire DSS-662ML
Спінінг GC Desire DSS-662ML 1.98м 5-17гр NEW 2019,2039227 | 1 566 грн. |
Вудилище GC Desire DSS-662ML 1.98м 5-17г (2039227) | 1 770 грн. |
Вудлище GC Desire DSS-662ML 1.98м 5-17г (2039227) | 1 580 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →