Удилище D.A.M. Effzett Yagi '19 190-20 (60033)
D.A.M. Effzett Yagi '19 190-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Effzett Yagi '19 190-20
Спінінг DAM Effzett Yagi '19 1.90 м 5-20гр. 0157680224 | 1 835 грн. |
Спінінг DAM Effzett Yagi '19 1.90 м 5-20гр. | 1 468 грн. |
Вудилище Dam Effzett Yagi 19 1.9m 5-20g (60033) | 1 468 грн. |
Вудилище DAM Effzett Yagi '19 1.90 m 5-20gr 60033 | 1 835 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →