Удилище Golden Catch Inquisitor INS-962H (2039310)
Видео 6 |
Golden Catch Inquisitor INS-962H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor INS-962H
Вудлище спінінгове Golden Catch Inquisitor INS-962H 2.89 м 14-56 г (203931 | 4 850 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INS-962H 2.89м 14-56г (129911) 2039310 | 4 850 грн. |
Вудилище спінінгове GC Inquisitor INS-962Н 2.89м 14-56г | 4 850 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INS-962Н 2.89м 14-56г (2039310) | 4 850 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →