Удилище Golden Catch Mirrox MRS-702ML (2039350)
Golden Catch Mirrox MRS-702ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Mirrox MRS-702ML
Вудлище GC Mirrox MRS-702ML 2.13м 5-21г (119867) | 1 360 грн. |
Вудилище спінінгове GC Mirrox 19 MRS-702ML 2.13м 5-21г | 1 360 грн. |
Вудлище GC Mirrox MRS-702ML 2.13 5 м-21р (2039350) | 1 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →