Удилище SELECT Nitro NTR-662MH
SELECT Nitro NTR-662MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Nitro NTR-662MH
Все цены 14 →Спининговое удилище Select Nitro NTR-662MH 1.98m 7-28g Fast | 1 370 грн. |
Удилище Select Nitro NTR-662MH 1.98m 7-28g Fast (1870.31.10) 1870.31.10 | 1 370 грн. |
Вудилище Select Nitro NTR-662MH 1.98m 7-28g Fast (1870.31.10) 1870.31.10 | 1 370 грн. |
Select NTR-662MH 18703110 | 1 370 грн. |
Спиннинг Select Nitro NTR-662MH 1.98m 7-28g Fast 18703110 | 1 370 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →