Удилище Salmo Elite Jig & Twitch 18 4169-198 (4169-198)
Salmo Elite Jig & Twitch 18 4169-198 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Elite Jig & Twitch 18 4169-198
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Salmo Elite Jig & Twitch 18 1.98 м 4-18 г (4169-198) | 1 218 грн. |
Вудилище Salmo Elite Jig Twitch 18 1.98m 4-18g (4169-198) | 1 218 грн. |
Спінінг Salmo ELITE JIG & TWITCH 18 1.98м 4-18г (4169-198) | 1 624 грн. |
Вудилище спінінгове Salmo ELITE JIG & TWITCH 18 4-18/1.98 (103377) 4169-19 | 1 218 грн. |
Спінінг Salmo Elite Jig & Twitch 18 1.98 м 4-18 р (4169-198) | 1 218 грн. |
Вудилище Salmo Elite Jig Twitch 18 (4169-198) | 1 624 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →