Удилище Lucky John Vanrex Jig 21 LJVJ-762MLF (LJVJ-762MLF)
Lucky John Vanrex Jig 21 LJVJ-762MLF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex Jig 21 LJVJ-762MLF
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex JIG 21 2.28 (LJVJ-762MLF) | 1 260 грн. |
Вудлище спиннинговое Lucky John Vanrex JIG 21 2.28 LJVJ-762MLF | 1 260 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex JIG 21 2.28m 5-21g (LJVJ-762MLF) | 1 260 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex JIG 21 2.28 (LJVJ-762MLF) | 1 680 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex JIG 21 5-21 / 2.28 (7'6 ") (LJVJ-762MLF) | 1 680 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →