Удилище Golden Catch Mirrox MRS-802ML (2039352)
Golden Catch Mirrox MRS-802ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Mirrox MRS-802ML
Вудилище GC Mirrox MRS-802ML 2.44м 5-21г (2039352) | 1 826 грн. |
Вудлище GC Mirrox MRS-802ML 2.44м 5-21г (119873) | 1 630 грн. |
Вудилище спінінгове GC Mirrox 19 MRS-802ML 2.44м 5-21г | 1 630 грн. |
Вудлище GC Mirrox MRS-802ML 2.44м 5-21г (2039352) | 1 630 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →