Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 732MLFS-ST
Daiwa Ninja-Z Spin 732MLFS-ST |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 732MLFS-ST
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z TS 732MHFS 2.21m 15-45gr 11003-04 | 1 528 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z 732MLFS-ST 2.2 м 4-18 г (11002-05) | 1 929 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z TS 732MHFS 15-45 г (11003-04) | 1 528 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 732MLFS-ST 2.20m 4-18gr,11002-05 | 2 280 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z TS 732MHFS 2.21м 15-45г / (2164911 / 11003-04) | 1 528 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →