Оперативная память GOODRAM DDR4 1x32Gb GR2666D464L19/32G
GOODRAM GR2666D464L19/32G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR4 1x32Gb GR2666D464L19/32G
Все цены 46 →Модуль пам`ятi DDR4 32GB/2666 GOODRAM (GR2666D464L19/32G) GR2666D464L19/32 | 2 196 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 32 GB DDR4 2666 MHz (GR2666D464L1 | 3 226 грн. |
Goodram 32 Gb DDR4 2666 MHz (GR2666D464L19/32G) | 2 728 грн. |
Goodram 32 Gb DDR4 2666 MHz (GR2666D464L19/32G) | 2 703 грн. |
Модуль пам'яті GOODRAM 32 GB DDR4 2666 MHz (GR2666D464L19/32G) 32 GB DDR4 | 2 856 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR4 1x32Gb
Цены на GOODRAM DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 1x32Gb GR2666D464L19/32G | от 2 196 грн. | 46 предложений | ||
GOODRAM DDR4 1x32Gb W-LO32D32G | от 4 114 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x32Gb GR3200D464L22/32G | от 2 619 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →