Оперативная память GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x16Gb IRP-C3600D4V64L18/16G
Видео 1Фото 6 |
GOODRAM IRP-C3600D4V64L18/16G 3600 МГц CL17 3600 МГц CL18 Crimson White |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x16Gb IRP-C3600D4V64L18/16G
Все цены 20 →Память для настільних компютерів Goodram 16 GB DDR4 3600 MHz Irdm Pro Crim | 1 947 грн. |
Goodram 16 Gb DDR4 3600 MHz Irdm Pro Crimson White (IRP-C3600D4V64L18/16G) | 1 756 грн. |
Goodram 16 Gb DDR4 3600 MHz Irdm Pro Crimson White (IRP-C3600D4V64L18/16G) | 1 708 грн. |
Модуль пам'яті GOODRAM 16 GB DDR4 3600 MHz IRDM PRO Crimson White (IRP-C36 | 1 762 грн. |
Модуль памяти 16Gb DDR4 3600MHz IRDM PRO Crimson White IRP-C3600D4V64L18/1 | 1 675 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x16Gb
Цены на GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x16Gb IRP-3600D4V64L17/16G | от 1 849 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM IRDM PRO DDR4 1x16Gb IRP-C3600D4V64L18/16G | от 1 671 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →