Оперативная память GOODRAM DDR4 2x8Gb GR2666D464L19S/16GDC
GOODRAM GR2666D464L19S/16GDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR4 2x8Gb GR2666D464L19S/16GDC
Все цены 30 →Goodram 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz (GR2666D464L19S/16GDC) | 2 517 грн. |
Goodram 16 Gb (2x8GB) DDR4 2666 MHz (GR2666D464L19S/16GDC) | 2 494 грн. |
Модуль пам'яті GOODRAM DDR4 2666MHz 16GB Kit 2x8GB (GR2666D464L19S/16GDC) | 2 541 грн. |
DDR4 2x8GB/2666 goodram (gr2666d464l19s/16gdc) | 2 758 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 2666 MHz Goodram (GR2666D4 | 2 682 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →