Оперативная память GOODRAM IRDM SO-DIMM DDR4 1x16Gb IR-3200S464L16A/16G
Фото 4 |
GOODRAM IR-3200S464L16A/16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM SO-DIMM DDR4 1x16Gb IR-3200S464L16A/16G
Модуль пам'яті GOODRAM 16 GB SO-DIMM DDR4 3200MHz IRDM Black (IR-3200S464L | 1 672 грн. |
Память для ноутбуков Goodram 16 GB SO-DIMM DDR4 3200MHz IRDM Black (IR-320 | 1 767 грн. |
Память для ноутбуков Goodram 16 GB SO-DIMM DDR4 3200MHz IRDM Black (IR-320 | 1 773 грн. |
Пам'ять для ноутбуків Goodram 16 GB SO-DIMM DDR4 3200MHz IRDM Black (IR-32 | 2 387 грн. |
Пам'ять для ноутбуків GoodRAM 16 GB SO-DIMM DDR4 3200MHz IRDM Black (IR-32 | 1 767 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →