Оперативная память GOODRAM IRDM PRO DDR4 2x8Gb IRP-4000D4V64L18S/16GDC
Фото 5 |
GOODRAM IRP-4000D4V64L18S/16GDC 3600 МГц CL18 Crimson White 4000 МГц CL18 |
|
Двухканальный комплект высокоскоростных модулей оперативной памяти стандарта DDR4-4000, состоящий из двух односторонних 8-чиповых модулей объемом по 8 Гб каждый. Производителем позиционируется как геймерский продукт 2021 года, предназначенный для установки в топовые игровые системы. Благодаря способности стабильно работать на впечатляюще высокой частоте, качественной восьмислойной печатной плате и алюминиевому радиатору, эти модули будут интересны энтузиастам, умеющим получать дополнительный прирост производительности за счет оверклокинга основных системных компонентов.
Заявленная рабочая тактовая частота комплекта модулей оперативной памяти GOODRAM IRDM PRO DDR4 2x8Gb достигает 4000 МГц что обеспечивает внушительную пропускную способность до 32 Гбит/с (на модуль). Производителем гарантируется работоспособность при таймингах CL18-22-22 и напряжении 1,4 В, что снижает задержки подсистемы памяти и повышает общую и игровую производительность. Стоит отметить, что режим DDR4-4000 активируется автоматически только при поддержке материнской платой технологии Intel XMP 2.0. В противном случае платой будут активирован безопасный режим (DDR4-2400 с таймингами CL15-15-15 при 1,2 В), а высокие паспортные параметры можно будет настроить в UEFI BIOS в ручном режиме. Заявлена высокая совместимость с широким ассортиментом конфигураций на основе материнских плат с процессорами Intel Core (от 6-го поколения) и CPU AMD Ryzen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM IRDM PRO DDR4 2x8Gb IRP-4000D4V64L18S/16GDC
Все цены 24 →GoodRAM DDR4 16GB (2x8GB) 4000Mhz Irdm Pro (IRP-4000D4V64L18S / 16GDC) | 4 466 грн. |
GoodRAM DDR4 16GB (2x8GB) 4000Mhz Irdm Pro (IRP-4000D4V64L18S/16GDC) | 4 424 грн. |
Модуль пам'яті GOODRAM Iridium Pro Black (IRP-4000D4V64L18S/16GDC) Iridium | 4 654 грн. |
Оперативная память DDR4 2x8GB/4000 Goodram Iridium Pro Black (IRP-4000D4V6 | 5 533 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 4000 MHz IRDM PRO Black Go | 5 553 грн. |
XMP профиля с заявлений частотой и таймтнгами нету, вручную выставить частоту 3600 с такими таймтнгами как указаны можно только при повышении напряжения, но стресс тест она всеровно не проходит нормально Радиаторы на планках Не работает так как написано в характеристиках VLDLSTN: пользуюсь GOODRAM IRP-3600D4V64L17S/16GDC несколько месяцев Комментарии 1 |
Модификации GOODRAM IRDM PRO DDR4 2x8Gb
Цены на GOODRAM IRDM PRO DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM PRO DDR4 2x8Gb IRP-C3600D4V64L18S/16GDC | от 2 292 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM IRDM PRO DDR4 2x8Gb IRP-4000D4V64L18S/16GDC | от 4 414 грн. | 25 предложений |