SSD GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-256-G2 256 ГБ
Видео 3Фото 6 |
GOODRAM SSDPR-CX400-256-G2 2022 годСХ (стабильные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-256-G2 256 ГБ
Все цены 69 →GoodRAM CX400 Gen.2 3D NAND TLC 256GB 2.5" (SSDPR-CX400-256-G2) SSDPR-CX40 | 899 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 256GB GOODRAM (SSDPR-CX400-256-G2) | 1 157 грн. |
SSD GOODRAM CX400 SSDPR-CX400-256-G2 256 ГБ | 869 грн. |
Накопичувач SSD 256GB GOODRAM CX400 Gen.2 2.5" SATAIII 3D TLC (SSDPR-CX400 | 951 грн. |
SSD диск Goodram CX400 Gen.2 256GB 2.5" SATAIII 3D TLC (SSDPR-CX400-256-G2 | 978 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-256-G2
Цены на GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-256-G2 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-128-G2 128 ГБ | от 573 грн. | 62 предложения | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-256-G2 256 ГБ | от 869 грн. | 70 предложений | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-512-G2 512 ГБ | от 1 359 грн. | 81 предложение | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-01T-G2 1 ТБ | от 2 289 грн. | 69 предложений | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-02T-G2 2 ТБ | от 5 244 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →