USB-флешка GOODRAM UME3 64 ГБ
Видео 1Фото 6 |
GOODRAM UME3 64Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Возможность крепления колпачка с тыльной стороны флешки чтобы не потерять его
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM UME3 64 ГБ
Все цены 61 →Флеш-накопичувач USB3.2 64GB GOODRAM UME3 Care Green (UME3-0640CRR11) UME3 | 183 грн. |
GooDRam UME3 64GB USB 3.0 (UME3-0640CRR11) Care Green | 224 грн. |
Флеш-драйв GOODRAM UME3 64GB Оранжевый 3.0 UME3-0640O0R11 | 264 грн. |
Goodram UME3 Care 64GB USB 3.0 (UME3-0640CRR11) Green UME3-0640CRR11 | 209 грн. |
GoodRam USB3.0 64GB GOODRAM UME3 Orange (UME3-0640O0R11) UME3-0640O0R11# | 249 грн. |
eще 20 предложений
Швидкість ніяка Дешева,швидкість тільки заповніть буфера (що заявлена в специфікаціях) Швидкість максимум запису 10 мб /с і вона волнобразна падає до 1 мб потім 10 і так до самого кінця ,контролер запису ніякий Сергей Кузнецов: пользуюсь GOODRAM UME3 128Gb несколько месяцев |
Нету там 60 и 20 МБ/с на чтение запись. CrystalDiskMark выдал 43,28 МБ/с на чтение и 13,96 МБ/с на запись. При чем скорость одинакова как на USB 2.0, так и на 3.0. А при записи одного файла, windows показывал, что скорость не одинаковая на протяжении записи, а меняется от 1-11мб, в основном держится на уровне 7-10мб. Цена. Гарантия. Скорости ниже заявленных. Ощутимо нагревается при работе. Alex Crime: пользуюсь GOODRAM UME3 32Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации GOODRAM UME3
Цены на GOODRAM UME3 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM UME3 16 ГБ | от 129 грн. | 69 предложений | ||
GOODRAM UME3 32 ГБ | от 139 грн. | 66 предложений | ||
GOODRAM UME3 64 ГБ | от 168 грн. | 61 предложение | ||
GOODRAM UME3 128 ГБ | от 277 грн. | 74 предложения | ||
GOODRAM UME3 256 ГБ | от 687 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →